Клуб неограниченно долгой жизни и счастья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алименты на ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подали на развод с женой, у нас с ней совместных два ребенка. Пока вся процедура не пошла полным ходом решил поинтересоваться сколько же будет составлять сумма алиментов? Уклоняться я не собираюсь, но и без гроша в кармане не хотелось бы остаться.

0

2

Достаточно распространенный вопрос среди мужчин. Мой знакомый уклонялся от алиментов долгие годы, бывшая жена подала на него в суд за это и со временем у него арестовали все имущество. Так что не рекомендую вам уклоняться.

0

3

Так я и не собираюсь, все же мои дети и хотелось бы для них лучше жизни. Я просто хочу быть подкованным в этом вопросе, что бы меня не обманули и не взяли лишнего так сказать. А так я детям в любом случае буду покупать все нужное и платить.

0

4

Развод это всегда сложно морально, физически и по карману бьет, но и без этого никак. Хорошо, что вы помимо основных выплат будете помогать детям. Вообще вся выплата будет зависеть от вашей заработной платы ( если она фиксированная и вы работаете официально)  , составляет она 1/3 из общей суммы доходы. Что бы узнать более детально все нюансы рекомендую почитать статью на тему алиментов на ребенка 2021 году https://soscredit.ua/ru/blog/alimenty-n … -2021-godu здесь описаны возможные нюансы и расписаны все вопросы, которые могут возникнуть в процессе изучения темы.

0

5

Я хочу подать на алименты и для этого мне нужно сделать ДНК тест . Где в Алматы можно его провести ?

0

6

Олечка Руви написал(а):

Я хочу подать на алименты и для этого мне нужно сделать ДНК тест . Где в Алматы можно его провести ?

Я вам могу порекомендовать в таком случае обратиться в официальную ДНК-лабораторию в Алматы . Я у них делала пару лет назад ДНК тест на происхождение https://dnk-test.kz/dnk-test-na-etniche … hozhdenie/ и вам советую ознакомиться с их услугами . Кстати, у них еще и довольно таки низкая стоимость на услугу .

0