Клуб неограниченно долгой жизни и счастья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Свободные темы » Посоветуйте замену разливного пива


Посоветуйте замену разливного пива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я тут новенький и в первые решил попробовать настоящее пиво. Слышал, что существует множество сортов, но лично я в томатизме: светлое, темное, нефильтрованное... Что же лучше выбрать для первого раза? Хочется чего-то необычного, чтобы сразу понять, что такое настоящее качественное пиво.

0

2

Отличный выбор, что захотели попробовать крафтовое пиво. Советую начать с светлых сортов: они более легкие и доступные для понимания. Попробуйте, например, Пилснер или Лагер. Они отличаются свежим вкусом и слегка горчинкой. Это поможет вам лучше понять различия между сортами и поймете, что вам нравится больше.

0

3

Теперь я точно хочу попробовать Пилснер и Лагер. А как насчет темных сортов? Они тоже должны быть интересными. Насколько они сильно отличаются от светлых? И стоит ли их пробовать сразу же или лучше немного подождать?

0

4

Chaser написал(а):

Я тут новенький и в первые решил попробовать настоящее пиво. Слышал, что существует множество сортов, но лично я в томатизме: светлое, темное, нефильтрованное... Что же лучше выбрать для первого раза? Хочется чего-то необычного, чтобы сразу понять, что такое настоящее качественное пиво.

Вопрос про темные и светлые сорта очень интересен. Темные пива, как правило, более насыщенные по вкусу, имеют богатые ароматы карамели, шоколада или кофе. Они идеально подходят для вечернего расслабления. Если вы готовы попробовать что-то новое, рекомендую заглянуть на каталог пива https://alcomag.ua/pivo/ тут вы найдете широкий ассортимент различных сортов.

Например, можно начать с 'Guinness' – это классическое ирландское темное пиво с глубокими вкусовыми нотками и знаменитой кремовой пеной. Этот сорт отличается своей сбалансированностью и великолепным сочетанием горечи и сладости. Также вы найдете вариации на основе классических рецептов, которые могут предложить новые вкусовые ощущения.

https://i.postimg.cc/bY4HN96C/image.png

0


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Свободные темы » Посоветуйте замену разливного пива