Клуб неограниченно долгой жизни и счастья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Свободные темы » Подскажите, где можно купить хороший дизельный генератор?


Подскажите, где можно купить хороший дизельный генератор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу прощения, что не по теме спрашиваю о таком тут, но в помощи нуждаюсь очень вашей форумчане. Подскажите пожалуйста, где можно купить дизельный генератор хороший.

0

2

Вам какой мощности нужен генератор, вы скажите конкретно, я может смогу вам помочь.

0

3

Мой загородный дом находится в конце улицы и часто бывает, что электроэнергию отключают, по этому такие действия вынудили меня купить вот тут http://priceboom.ru такой вот Hyundai DHY 8500SE-T дизельный генератор. Мощность его составляет семь киловатт, могу даже стиральную машину подключать к нему, тянет без проблем.

0

4

Мой генератор 200 квт оказался настоящим спасением для моего дома в случае отключений электроэнергии. Этот генератор обеспечивает энергопитание для нашего дома, включая освещение, систему отопления и холодильник. Он работает бесшумно и эффективно, и его автоматическая система переключения включается мгновенно при отключении электричества. Мы чувствуем себя более защищенными и комфортными, зная, что у нас есть этот генератор в резерве. Эта покупка оправдала наши ожидания и рекомендуется всем, кто ищет резервное электропитание для дома.

0

5

Интересно, спасибо за совет.

0


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Свободные темы » Подскажите, где можно купить хороший дизельный генератор?