Клуб неограниченно долгой жизни и счастья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно посетила новую современную клинику Denis в Киеве и была очень впечатлена. Клиника расположена в удобном месте, её легко найти, и имеет современный дизайн. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, а врачи высококвалифицированные и опытные.

Я обратилась в клинику с жалобами на боли в спине. Мне назначили рентген и МРТ, а также консультацию с врачом-ортопедом. Врач внимательно осмотрел меня и поставил диагноз. Он также дал мне рекомендации по лечению и упражнениям, которые помогли мне избавиться от боли.

Я очень довольна результатами лечения в клинике Denis. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет высококлассную медицинскую помощь.

0

2

У меня тоже болит что-то в спине, но я не знаю, когда у меня будет возможность попасть на обследование к доктору.

0

3

Это могут быть почки. Я уже давно страдаю проблемами с почками, и попробовала множество различных препаратов и комплексов. Но только комплекс для почек от BioKor https://biokor.ru/good/kompleks_dlya_po … hek-biokor  дал мне ощутимый результат! Я заметила улучшение своего состояния уже после первой недели приема комплекса. Он помог мне избавиться от отеков, уменьшил боли в пояснице и улучшил общее состояние моего организма. К тому же, комплекс содержит только натуральные ингредиенты.

0