Клуб неограниченно долгой жизни и счастья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Свободные темы » Какую клинику стоматологическую посетить лучше расскажите?


Какую клинику стоматологическую посетить лучше расскажите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот пока я в отпуске нахожусь, собираюсь посетить стоматологию, полечить все свои больные зубы и потом отбеливание зубов ещё сделаю. Вы можете мне посоветовать форумчане клинику хорошую стоматологическую, а то неизвестно куда идти не хочется.

0

2

Я обычную стоматологию посещаю, сестра у меня там работает стоматологом и она мне зубы лечит.

0

3

Я недавно посещал вот эту https://vivadent.moscow стоматологическую клинику, мне в ней очень понравилось, не ожидал что так всё произойдёт. Ведь в этой клинике стоматологи работают опытные, мне за один раз сразу два зуба полечили. В следующий раз пришёл сюда, чтоб отбелить зубы и мне в течение пятнадцати минут с помощью специального средства стоматологического и оборудования зубы отбелили, такими белыми никогда ещё не были они, я доволен остался.

0

4

В какой клинике можно будет поставить лайнеры, подскажите пожалуйста.

0

5

Очень довольна результатом лечения в клинике MyGran с помощью элайнеров. Раньше я стеснялась улыбаться из-за кривых зубов, но сейчас моя улыбка просто сияет благодаря ровным зубам. Врачи провели все необходимые обследования и подобрали мне индивидуальный план лечения, который был очень эффективен. Элайнеры клиники MyGran были абсолютно незаметны на зубах и не вызывали дискомфорта, что было очень важно для меня. Я благодарна всему коллективу клиники за профессионализм и заботу о пациентах. Я рекомендую элайнеры в клинике "Майгран" https://mygran.ru/o-klinike/stati/elajn … -eto-takoe  всем, кто хочет получить красивую улыбку без боли и неудобств.

0


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Свободные темы » Какую клинику стоматологическую посетить лучше расскажите?