Клуб неограниченно долгой жизни и счастья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Свободные темы » Где можно купить качественные секс-игрушки?


Где можно купить качественные секс-игрушки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Хотим с женой испытать острые ощущения в нашей сексуальной жизни. Мы слышали, что многие сейчас таким занимаются. Вот и мы решили. Посоветуйте магазин где можно сделать покупку такого рода?

0

2

Добрый день. Сейчас много семейных пар практикуют такое. И правильно делают. Это лучше, чем искать эти острые ощущения в сексе на стороне. Мы с мужем не исключение в этом. Уже почти год, как мы покупаем себе разные интимные игрушки. Могу подсказать куда вам стоит обратится за покупкой.

0

3

Я слышал и не раз, что сейчас модно такое практиковать. Но даже и не подозревал, что это коснется нашей с женой интимной жизни. Но новых ощущений испытать хочется. Вы мне можете посоветовать где можно купить качественную секс-игрушку? И, если можете, помогите с выбором.

0

4

Как по мне, так пусть лучше в сексуальной жизни присутствуют такие игрушки, чем измены. Мы с мужем покупали себе в интернет-магазине Stylus. Свой выбор остановили на вибраторе для пар We-vibe Unite New с дистанционным управлением. Он имеет мощный моторчик с глубокой проникающей вибрацией. Практически бесшумный. Сделан из медицинского силикона, что является гигиенично и безопасно. Для максимального комфорта советую использовать лубрикант исключительно на водной основе. Больше информации про выбраторы https://stylus.ua/vibratory/ вы можете прочитать на сайте магазина. Там и выбор большой, и качество отличное. Советую покупать только здесь.

0

5

Мне тоже это интересно. Я ознакомлюсь с вашими советами и рекомендациями.

0

6

Я вам можу порадити з особистого досвіду магазин інтим товарів https://safeyourlove.com/ . Обов'язково зверніться до них і ознайомтеся з їх пропозицією, там ви знайдете і купите абсолютно все, що вас цікавить.

0


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Свободные темы » Где можно купить качественные секс-игрушки?