Клуб неограниченно долгой жизни и счастья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Свободные темы » Где лучше купить электрический котел Kospel?


Где лучше купить электрический котел Kospel?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью. Решил дома установить электрический котел фирмы Kospel. Информации знаю о нем не много. Поделитесь своим мнением пожалуйста. И подскажите где можно его купить?

Отредактировано Prime24 (2022-09-22 19:27:15)

0

2

Добрый вечер. Мы пару лет назад тоже установили электрокотел Kospel. Это отличные, качественные котлы. Первое, на что вы должны обратить внимание, это площадь всего дома или квартиры, где вы будете его устанавливать. Это для того, чтобы сопоставить с мощностью модели. Могу вам порекомендовать отличный интернет-магазин, где можно купить.

0

3

Большое спасибо вам за подсказку. Я не силен в выборе такой техники. Если можете, помогите в выборе пожалуйста. И посоветуйте где лучше всего сделать покупку, чтобы не наткнутся на подделку?

0

4

С уверенностью рекомендую вам интернет-магазин Stylus https://stylus.ua/elektricheskie-kotly/ … el:kospel/ здесь вы сможете найти не только электрические котлы, но и много полезной техники для дома. Здесь мы выбрали себе электрический котел Kospel EKCO.L2 8. Он предназначен для работы в отопительных системах и совместной работы с бойлером косвенного нагрева. Качественный, стильный дизайн, не занимает много места. На сайте есть больше подробной информации. удачной покупки.

0


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Свободные темы » Где лучше купить электрический котел Kospel?