Клуб неограниченно долгой жизни и счастья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Свободные темы » Красивые цветы для сестры


Красивые цветы для сестры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Необходимо приобрести красивые цветы во Львове, подскажите пожалуйста, какие букеты я могу подарить сестре на день рождения. Вот только розы не советую, хочется чего-то неординарного.

0

2

Ну не знаю, может хризантемы ей подарить, или, кстати, пионы сейчас цветные, их даже у бабушек под супермаркетом купить можно. Лично моя жена любит только розы и тюльпаны. Мы могли бы подарить сестре несколько тюльпанов, но этот цветок не в сезон.

0

3

У сестры в саду цветут пионы) так что об этом точно не может быть и речи). Она, кстати, любит тюльпаны, но где их найти, осень на дворе. Ребята, я нашел цветок эустомы в интернете в гугле фото, где его можно купить?

Отредактировано Дрогобыч (2022-09-04 14:13:02)

0

4

Дрогобыч написал(а):

Необходимо приобрести красивые цветы во Львове, подскажите пожалуйста, какие букеты я могу подарить сестре на день рождения. Вот только розы не советую, хочется чего-то неординарного.

Такой цветок вы наверняка купите в любом нормальном цветочном магазине, более того, думаю, вашей сестре такой вариант понравится. Лично я всегда заказываю доставку цветов по Львову в магазине Kvitna, в которой, кстати, есть нужный вам цветок.
Посмотрите на кремовый бархатный букет, который включает в себя цветок эустомы, а также такие цветы, как: зантедеския, пион, маттиола, эвкалипт, амарант, астильба. Все очень красиво смотрится вместе, тем более, что все упаковано в красивую бумагу.
https://i.postimg.cc/wTdqNcRj/image.jpg

0

5

георгины красные

0

6

Дуже гарний букетик я таке люблю

0


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Свободные темы » Красивые цветы для сестры