Клуб неограниченно долгой жизни и счастья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Знакомимся » Где купить масляный фильтр


Где купить масляный фильтр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На моей новой машине рено меган 3 какие то проблемы с маслом, покупал ее с рук но заливаю очень хорошее оригинальное масло которое рекомендует сам производитель! Но всё равно испытываю проблемы с маслом, подскажите что делать в такой ситуации.

0

2

Ну попробуйте узнать у тех кто владеет так же как и вы рено меган 3 какой они заливают, или же проверьте движок может у вас проблема не в масле а уже в самом двигателе, тогда какое бы вы масло не залили это не исправит ситуацию.

0

3

Машина толком отъездить не успела движок не мог так накрыться рано, тем более я всегда ухаживаю за своей машиной всё меняю во время и ТО было проведено после покупку авто, так что не думаю что стоит ехать в СТО для его осмотра.

0

4

Chaser написал(а):

На моей новой машине рено меган 3 какие то проблемы с маслом, покупал ее с рук но заливаю очень хорошее оригинальное масло которое рекомендует сам производитель! Но всё равно испытываю проблемы с маслом, подскажите что делать в такой ситуации.

Вы проверяли масляной фильтр? У меня была такая же ситуация один в один, заливал хорошее масло но движок себя чувствовал плохо, заехал на СТО проверили сказали что моему масляному фильтру давно пришел конец, еще удивились как я вообще мог столько на нем проездить. Там же его сразу и поменял, но есть хороший сайт “Атл” щас там заказываю расходники для машины своей.

Поэтому советую вам приобрести масляной фильтр https://atl.ua/avtozapchasti/maslyanyj-filtr39 хорошего качества по доступной цене!

0

5

Chaser написал(а):

На моей новой машине рено меган 3 какие то проблемы с маслом, покупал ее с рук но заливаю очень хорошее оригинальное масло которое рекомендует сам производитель! Но всё равно испытываю проблемы с маслом, подскажите что делать в такой ситуации.

Ну наверное стоит масло поменять на другое

0

6

Мне кажется в вопросе моторного масла самое главное не экономить и покупать именно такое, которое рекомендует производитель, так как не зря эта информация есть в сервисной книжке. Мне вот сейчас нужно монтажный набор пластин колодок Mazda CX-5 II купить по нормальной цене https://tormozi.ua/mazda.cx-5.remkomple … a-kolodok/ . Хотелось тоже сэкономить, но понимаю что с тормозной системой шутить не стоит.

0


Вы здесь » Клуб неограниченно долгой жизни и счастья » Знакомимся » Где купить масляный фильтр